2020年设施农业示范基地建设项目实施情况评估、验收和绩效评价服务项目废标公告
一、采购项目名称:
2020年设施农业示范基地建设项目实施情况评估、验收和绩效评价服务
二、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、废标后是否重新开展采购活动:是
四、其他补充事宜:无。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
联系人:王玉诗
电话:15116401072
地址:湖南省农业农村厅二办公楼626室
原文链接:http://agri.hunan.gov.cn/agri/xxgk/tzgg/202106/t20210629_19810880.html
热门资讯
- 致鄂尔多斯市东胜区政...2021-06-23
- 西安市人民政府办公厅...2023-12-23
- 规模经营耕地从3万亩...2021-06-15
- 新建规模畜禽养殖场 ...2022-04-30
- 胡春华强调:确保高质...2022-02-23
- 李克强签署国务院令公...2020-08-07
- 关于开宠物医院如何办...2022-12-25
- 花生豆腐的制作技术2022-01-04
- 农业农村部举办党史学...2021-06-25
最新加入
- 农村拆迁迎来好时代!...2025-12-26
- 湖南省数字乡村建设推...2025-12-26
- 市农科院召开2025...2025-12-25
- 政讯通·全国乡村振兴...2025-12-24
- 读懂政讯通·全国乡村...2025-12-24
- 谁也不能随便拆你家房...2025-12-24
- 市农业农村委关于公布...2025-12-24
- 关于下达2025年度...2025-12-24
- 设施蔬菜应对降雪寒潮...2025-12-24
精品推荐
- 农村拆迁迎来好时代!...2025-12-26
- 湖南省数字乡村建设推...2025-12-26
- 市农科院召开2025...2025-12-25
- 谁也不能随便拆你家房...2025-12-24
- 政讯通·全国乡村振兴...2025-12-24
- 天津市农业综合行政执...2025-12-24
- 读懂政讯通·全国乡村...2025-12-24
- 北京市农业农村局关于...2025-12-24
- 北京市农业农村局 北...2025-12-24







